• Азнакаевский
  • Школы

Визитная карточка

Адрес: 423308, Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Мальбагуш, ул. Джалиля, д.13
Телефон: +7(85592)3-77-18
E-Mail: Smlb.Azn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Мальбагуш" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Багманова Эльмира Миннеяровна

Новости школы

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ЗАЩИТНИКА К ПАМЯТНИКУ ГЕРОЕВ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ/ВАТАННЫ САКЛАУЧЫЛАР КӨНЕ АЛДЫННАН ҺӘЙКӘЛГӘ ЧӘЧӘКЛӘР САЛУ

Опубликовано: 22.02.2021

23 февраля в России является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества.Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма.

20 февраля 2021 года  - в канун празднoвания Дня защитника Отечества, ученики нашей школы традиционно пришли к мемориалу-обелиску  защитникам Отечества и труженникам тыла. Присутствующие почтили память земляков, павших в годы Великой Отечественной войны. Состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков к обелиску.

23 нче февраль Россиядә иң мөһим бәйрәмнәрнең берсе-Ватанны саклаучылар көне булып санала.Бүген бу бәйрәм батырлык һәм патриотизм символы булып тора. 2021 нче елның 20 нче февралендә-Ватанны саклаучылар көне алдыннан, безнең мәктәп укучылары, гадәттәгечә, Ватанны саклаучыларга һәм тыл хезмәтчәннәренә куелган мемориал-обелиск янына килделәр. Катнашучылар Бөек Ватан сугышы елларында һәлак булган якташларын искә алдылар. Обелискка чәчәкләр һәм веноклар салу тантанасы булды.