Республиканский турнир по боксу

Опубликовано: 18.02.2024

17-18 февраля 2024 года в универсальном спортивном зале «Чатыр-тау Арена» г. Азнакаево прошел Республиканский турнир по боксу, посвященный памяти погибшего в боевых действиях в Чеченской Республике Сулейманова Руслана Рустамовича. Приняли участие более 100 боксеров из 8 команд: Азнакаево, Джалиль, Нурлат, Оренбургская область г. Абдулино, Бавлы, Бугульма, Карабаш и Лениногорск. 17 спортсменов из г. Азнакаево в своих весовых категориях стали победителями: Хазиева Зульфия, Точина Зарина, Газизова Амина, Гимадиев Булат, Мансуров Радмир, Газизов Риназ, Юсупов Альфар, Горшунов Никита, Гарайшин Раяз, Шарипов Искандер, Кадиров Адель, Галимов Искандер, Фахертдинов Равиль, Ахунов Амир, Мардиев Марсель, Хабибуллин Данир, Баязитов Ниязсултан. Боксеры тренируются под руководством Галиева Мурата Керимовича и Юсупова Равиля Фирдавесовича. Победители и призеры турнира были награждены грамотами, медалями, кубками и денежными премиями.

Были награждены памятными подарками участники в номинациях:

«За лучшую технику» - Мардиев Марсель (Азнакаево), «За волю к победе» - Заляев Рамзан (Бавлы) и «Лучший рефери» - Григоров Денис (Бугульма).