Бокс

Опубликовано: 27.11.2021

26-27 ноября 2021 года в универсальном спортивном зале «Чатыр-тау Арена» г. Азнакаево прошел XXXI турнир по боксу, посвященный памяти Альберта Шайхутдинова, погибшего в ВС СССР при выполнении воинского долга. В этом году данный турнир был посвящен юбилейной дате – 40 лет получения ордена «Красная звезда».  Всего приняли участие 108 боксеров из 10 районов Республики Татарстан и Башкортостан: Азнакаево, Бугульма, Лениногорск, Карабаш, Нижнекамск, Джалиль, Бакалы, Сарманово, Уруссу, Камские Поляны. 12 спортсменов из г. Азнакаево в своих весовых категориях стали победителями: Замалиева Ясмина, Зайнуллин Артур, Талипов Амир, Якупов Эмиль, Мардиев Марсель, Салахов Данил, Нургалиев Адель – тренер Галиев Мурат Керимович; Газизов Хаким, Гарайшин Раяз, Шарапов Самат, Ахмадеев Тимур, Зайнуллин Алмаз – тренер Юсупов Равиль Фирдавесович. Так же были вручены памятные подарки и грамоты в номинации «За стремление к победе» от клуба ветеранов и моряков запаса «Адмирал» г. Азнакаево и Азнакаевского района следующим участникам соревнования:

Вагапова Сюмбель – г. Азнакаево

Пашковский Максим – г. Азнакаево