Закрытие лыжного сезона

Опубликовано: 27.03.2021

27 марта 2021 года на Лыжной базе г. Азнакаево прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные Закрытию лыжного сезона среди общеобразовательных  школ г. Азнакаево и Азнакаевского муниципального района с выполнением норматива ВФСК «ГТО» «бег на лыжах». Соревнования проводились среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., 2005-2007 г.р. и 2008-2010 г.р. Приняли участие 76 школьников из 17 общеобразовательных школ г. Азнакаево и Азнакаевского муниципального района: МБОУ «Гимназия», МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МБОУ «Лицей №4», МБОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №6, МБОУ СОШ №7, МБОУ СОШ №8, МБОУ СОШ №9, МБОУ «СОШ №1 пгт. Актюбинский», МБОУ «СОШ №2 пгт. Актюбинский», МБОУ «СОШ №3 пгт. Актюбинский», МБОУ «СОШ с. Какре-Елга», МБОУ «СОШ с. Урсаево», МБОУ «СОШ с. Чубар-Абдуллово», МБОУ «СОШ с. Победа» и МБОУ «СОШ с. Чалпы».

Обладателями золотых медалей среди своих возрастов стали: Гайсина Адиля – МБОУ «СОШ №2 г. Азнакаево», Хабеев Исмаил – МБОУ «СОШ №2 пгт. Актюбинский», Чаганова Анита - МБОУ «СОШ №1 пгт. Актюбинский», Синявский Артем - МБОУ «СОШ №1 пгт. Актюбинский», Самигуллина Азалия - МБОУ «СОШ №1 пгт. Актюбинский», Зиганшин Ильназ - МБОУ «СОШ №3 пгт. Актюбинский». Команда МБОУ «СОШ №1 пгт. Актюбинский» заняла общекомандное 1 место, МБОУ «СОШ с. Какре-Елга» - 2 место, МБОУ «Лицей №4 г. Азнакаево» - 3 место.