Корэш

Опубликовано: 05.12.2020

5 декабря 2020 года в универсальном спортивном зале «Актаныш» с. Актаныш РТ прошел турнир по корэш среди юношей, посвященный памяти МС РСФСР по национальной борьбе Анварова Илфата Закиевича. Борцы спортивной школы "Юбилейный" г. Азнакаево завоевали призовые места в своих весовых категориях:

Миннегалиев Ильфат - 1 место (до 55 кг)

Закиров Ислам - 3 место (до 60 кг)

Гараев Ислам был награжден грамотой в номинации «Самый красивый бросок».

Тренеры: Миннегалиев Айрат Ясирович, Закиров Ильфак Фирдавесович.