Январьские успехи

Опубликовано: 16.01.2013

Лыжные гонки

04-06 января в г. Заинск СОЦ «Ялта-Зай»  состоялось Первенство РТ среди лыжников гонщиков  1997-98г.р. В соревнованиях принимали  участия более 100 спортсменов, в составе  сильнейших команд г. Казани, г. Елабуга, г.Чистополь, г. Зеленодольск, г. Заинск, г. Бугульма.

Команда юных спортсменов  ДЮСШ «Юбилейный» под руководством тренеров-преподавателей по лыжным гонкам  Камалетдиновой Гульнур А., Хабеева Фарагата Р.    успешно представила наш город  - заняв III место в командном Первенстве РТ по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1997-98 г.р.

Наши победители:

Гарипова Гюзель                 МБОУ СОШ №4  8 «б» класс

Муфахаров Айнур               МБОУ СОШ № 4  8  «а»

Мухамадиев Булат              МБОУ СОШ № 4  9   «а»

Нуриев Нияз                        МБОУ СОШ № 4  9   «а»

Ахметгалин Айрат               гимназия г. Азнакаево

Габайдуллин Руслан            МБОУ СОШ №2   пгт. Актюбинский

Греко-римская борьба

08-10 января в г. Бугульма  состоялся Всероссийский традиционный Турнир «Снежинка» по греко-римской борьбе  команда  « Детско  –юношеской спортивной школы  «Юбилейный» успешно выступило, завоевав  три призовых местав своих весовых категориях.

Савин Владислав           МБОУ СОШ №4 – 6  «б» класс       2 место

Абдуллин Ренат             МБОУ СОШ №8 – 6 «б» класс        2 место

Шаймухаметов Ренат   МБОУ СОШ  №4    5  класс        3 место

Тяжёлая атлетика

12-14 января в г. Казани прошло Первенство Республики Татарстан по тяжелой атлетике среди юниоров 1993 г.р. и моложе. На соревнованиях участвовали  сильнейшие спортсмены Республики, среди которых воспитанники   « Детско  –юношеской спортивной школы  «Юбилейный» под руководством  тренера – преподавателя Миннеханова Азуата Зяудатовича - Мастера Спорта СССР успешно выступили, завоевав  три призовых места  , тем самым  зачислены  в сборную команду Татарстана по тяжелой атлетике.

Сафаргалиев Ансар в весовой  категории 94кг. – 1 место  /ученик МБОУ СОШ №5,  8  «А»  кл  /

Канафеев Нияз в весовой  категории         69кг. – 1 место /ученик МБОУ СОШ №7 ,  8 «А» кл /

Канафеев Ильяс в весовой  категории       56кг. – 3 место  /студент г. Казань/

Поздравляем с успешным выступлением, желаем здоровья, дальнейших побед нашим спортсменам!