• Азнакаевский

Короткое название: Актюбинская школа-интернат
Руководитель: Зайнутдинова Ильмира Индусовна
У нас учат: 14 учителей и 9 воспитателей. 1 педагог-организатор

Разговоры о важном. Мөһим турында сөйләшү.

Опубликовано: 26.02.2024

Всемирный фестиваль молодёжи"

Учащиеся вспомнили о традициях русского гостеприимства на примере Всемирного фестиваля молодежи. Детям рассказали о программе мероприятия и предложили выбрать наиболее интересное для них событие в программе фестиваля. Познакомились с символом фестиваля — Чебурашкой. Также узнали больше о работе Федерального центра «Сириус» и изучили концепцию «Города молодежи».  Бөтендөнья яшьләр фестивале"

Укучылар Бөтендөнья яшьләр фестивале мисалында рус кунакчыллыгы традицияләрен искә төшерделәр. Балаларга чара программасы турында сөйләделәр һәм фестиваль программасында алар өчен иң кызыклы вакыйганы сайларга тәкъдим иттеләр. Фестиваль символы Чебурашка белән таныштык. Шулай ук «Сириус» федераль үзәге эше турында күбрәк белдек һәм «яшьләр шәһәре»концепциясен өйрәндек.