С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБДОУ "Детский сад №172 компенсирующего вида" Авиастроительного района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: 420036, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Челюскина, д. 1
Телефон: +7(843)-571-29-62, 890032114286(заведующий)
E-Mail: 172.Dou@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №172" Авиастроительного района г.Казани
Руководитель: Игошева Оксана Викторовна
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 62 воспитанника, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 14 педагогов, язык обучения русский.

Новости детского сада № 172

Опубликовано: 24.06.2024

Навигатор дополнительного образования детей (Навигатор) — это единый информационный ресурс, который помогает родителям выбрать дополнительную образовательную программу в секции, студии, детских объединениях и записаться на нее по принципу «одного окна». В Навигаторе предусмотрен фильтр, где можно задать интересующие параметры (форму обучения, вид деятельности по программе, особенности здоровья ребенка, возраст, организацию, муниципалитет и другое) и получить возможные варианты программ. Наш детский сад на сайте Навигатор разместил программу «Наше здоровье, в наших руках». Родители зарегистрировали детей на сайте.  Летний оздоровительный период длится три месяца. Ребята длительное время находятся на свежем воздухе. Дети получают воздушные, солнечные ванны, увеличивают двигательную активность, развивают коммуникативные способности. Программа содержит комплекс общеразвивающих упражнений и основных видов движений который позволяет укреплять детский организм и несет эмоциональный настрой.