Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам

Адрес: 420057 РТ, г. Казань, ул. Волгоградская, 32, каб.230
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам
Руководитель: Бронникова Эльвира Камилевна
У нас учат: 11

Новости

Старты надежд – звездный марафон-2024

Опубликовано: 07.06.2024

Участники финала – 16 команд детских садов Ново-Савиновского района. Обладателем Кубка и победителем соревнований стала команда прогимназии №360, второе место заняла команда ДОУ №337, третье место – детского сада №414. Обладателем Кубка роуп-скиппера (прыжки через скакалку) и победителем соревнований стала команда детского сада №99, второе место заняла команда ДОУ №337, третье место – у детского сада №145. Кроме того, в индивидуальных первенствах спортивно-соревновательной программы также были определены победители и призеры. Так, в прыжках в длину 1 место у воспитанников ДОУ №145, 384, второе место – ДОУ №337, 85, третье место – ДОУ №275, 110, 414, 151. В метании на дальность 1 место у воспитанников ДОУ №87, 337, прогимназии №360, второе место – ДОУ №110, 145, третье место – ДОУ №85, 117. В беге на 30 метров лучшими стали  юные спортсмены прогимназии №360 и детского сада №85, второе место – ДОУ №414, 99, 117, третье место – ДОУ №110, 414, 302. Поздравляем будущих чемпионов!