Торжественная линейка в честь закрытия летнего пришкольного лагеря "Акчарлак"./"Акчарлак"  җәйге мәктәп яны лагере ябылу уңаеннан тантаналы линейка

Опубликовано: 21.06.2024

21 июня прошла торжественная линейка в честь закрытия летнего пришкольного лагеря "Акчарлак".
За весь период работы лагеря дети получили массу положительных эмоций, наполнились творческим вдохновением.
Традицией закрытия сезона стало вручение пакетов с подарками.
За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.
Ребята! Оставайтесь всегда  такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!
Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Акчарлак» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!
До новых встреч!

21 нче июнь көнне "Акчарлак" җәйге мәктәп яны лагере ябылу уңаеннан тантаналы линейка узды.
Мәктәп яны лагерында үткәрелгән вакыт эчендә балалар дуслашырга, бер-берсен хөрмәт итәргә, дуслыкның кадерен белергә өйрәнделәр. Лагерьда үткәрелгән көннәр балаларга бик күп шатлыклы минутлар алып килде һәм аларның хәтерендә озак сакланыр дип ышанабыз.
Сезонны ябу традициясе-бүләкләр белән пакетлар тапшыру.
Балалар! Һәрвакыт шундый акыллы, шат күңелле һәм күңелле булып калыгыз! 21 көн дәвамында «Акчарлак» мәктәп яны лагерында эшләүчеләргә, тәмле иртәнге һәм төшке ашлар әзерләүчеләргә, бүлмәләрдә чисталык һәм уңайлылык тудыручыларга, кызыклы чаралар оештыручыларга олы рәхмәтебезне белдерәбез.
Яңа очрашуларга кадәр!