Акция "Письмо солдату"/"Солдатка хат" акциясе

Опубликовано: 28.03.2024

«Мы здесь, чтобы вам никогда не пришлось пережить подобного»: бойцы СВО ответили на трогательные письма наших учеников.
Наши ребята из 8Б класса (классный руководитель Кабирова Л.И.) получили весточки от бойцов СВО в ответ на свои трогательные письма.
Уже не первый месяц из нашей школы на территорию, где ведется специальная военная операция, отправляем полезные вещи для наших бойцов, теплую одежду, вязаные носочки и душевные письма от взрослых и детей. Наши ребята пишут от души - кто-то соприкоснулся с темой ближе всего и теперь ждет возвращения домой родного человека, кто-то просто искренне хочет передать частичку тепла незнакомым людям, которые сражаются за счастье и целостность родной страны.
Сами бойцы уже не раз говорили, как приятно получать такие весточки из дома, ведь для них это знак, что вся их нелегкая работа ведется не напрасно, что дома их ждут и верят в них. Особенно трогательно когда удачи и возвращения с победой желают незнакомые дети.
Перед каникулами ребята 8Б класса смогли лично узнать о том, как рады их письмам за "красной ленточкой": они получили фотоответ на свои послания.
Мы ждём вас дома????