Республиканские соревнования по спортивному туризму /Татарстан Республикасы укучылары арасында уздырыла торган спорт туризмының чаңгы буенча 54 нче ярышлары

Опубликовано: 24.02.2024

Команда АСОШ 6 участвовала в 54- х Республиканских соревнованиях по спортивному туризму (лыжный туризм) среди обучающихся Республики Татарстан.
Поздравляем наших туристов!
???? ???? На соревнованиях ребята показали отличные результаты. Зиля Набиуллина заняла 3 место в индивидуальных зачетах. Также наша команда показала хорошие результаты в связках. Зиля Набиуллина и Алия Набиуллина заняли 2 место, а Ильяр Замалиев и Булат Салахутдинов - 2 место, Мазитова Ильсия - 1 место.
Мы гордимся нашими ребятами и ее достижениями на Первенстве Республики Татарстан. Это еще одно подтверждение того, что спортивный туризм в нашем районе развивается и привлекает все больше молодых людей. Тренер Набиуллин Р.Р.

Татарстан Республикасы укучылары арасында уздырыла торган спорт туризмының чаңгы буенча 54 нче ярышларында Арча 6 нчы номерлы урта гомуми белем бирү мәктәбе командасы катнашты һәм яхшы нәтиҗәләргә иреште.
Шәхси зачётларда Зилә Нәбиуллина 3 нче урын яулады. Шулай ук Зилә Нәбиуллина, Алия Нәбиуллина, Ильяс Җамалиев һәм Булат Сәлахетдинов 2 нче урынга лаек , Мазитова Илсия 1 урынга булдылар.
Афәрин! Туристларыбызны чын күңелдән котлыйбыз!
Тренерлары: Нәбиуллин Р. Р.