Награждение победителей ежегодной акции по сбору лекарственных трав/Дару үләннәрен җыю буенча еллык акциядә җиңүчеләрне бүләкләү тантанасы

Опубликовано: 16.02.2024

16 февраля на базе нашей школы прошло награждение победителей ежегодной акции по сбору лекарственных трав.
На мероприятии присутствовали заместитель председателя правления по общим вопросам Республики Татарстан Бикбов Ренат Робертович, начальник отдела растениеводства Ахметова Сирена Маратовна, заместитель начальника "Управления образования" исполнительного комитета Арского муниципального района Галимова Лейсан Ренатовна.
Ученица 8Б класса Кадирова Эльвина заняла первое место, Шарифуллина Камиля заняла второе место.
В номинации "Самая активная школа по сбору лекарственных трав" победила Арская средняя общеобразовательная школа №6, директор школы Мустафин Дилюс Фаритович.
Молодцы!

16 нчы февральдә безнең мәктәп базасында дару үләннәрен җыю буенча еллык акциядә җиңүчеләрне бүләкләү тантанасы узды.
Чарада Татарстан Республикасының гомуми мәсьәләләр буенча идарә рәисе урынбасары Бикбов Ренат Робертович, үсемлекчелек бүлеге башлыгы Әхмәтова Сирена Марат кызы, Арча муниципаль районы Башкарма комитетының "Мәгариф идарәсе" башлыгы урынбасары Галимова Ләйсән Ренат кызы катнашты.
8б сыйныф укучысы Кадирова Эльвина беренче урынны, Шәрифуллина Камилә икенче урынны яулады.
"Дару үләннәрен җыю буенча иң актив мәктәп" номинациясендә Арча 6 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе (мәктәп директоры Мостафин Дилүс Фәрит улы) җиңде.
Котлыйбыз!

Фотоотчет скачать здесь