Пришкольный лагерь "Акчарлак". День 4/

Опубликовано: 31.10.2023

Пришкольный лагерь "Акчарлак". День 4. Сегодня в лагере «День дружбы». День начался, как обычно, с утренней зарядки, на которой дети взбодрились и зарядились положительной энергией на целый день.
     После завтрака ребята участвовали в увлекательной спортивно-развлекательной программе «Скажем спорту -  да!", затем ребята вместе с воспитателями пошли на экскурсию в пожарную часть МЧС, где ребятам рассказали о деятельности данной службы.
Столько интересных и разнообразных конкурсов было проведено. Все это вызывало у ребят положительные эмоции, подняло настроение. Дети проявили свое творчество, смекалку, двигательную и речевую активность.
    В конце дня в теплой и дружеской атмосфере была проведена викторина "Дружба - это важно". Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Ребята показали, что умеют дружить, идти на помощь без оглядки, умеют побеждать и проигрывать. Молодцы!

Бүген лагерьда "Дуслык көне". Көн, гадәттәгечә, иртәнге зарядкадан башланды, анда балалар көн буена күтәренке кәеф белән таралыштылар.
Иртәнге аштан соң лагерь балалары "Спортка эйе дип әйтик!» дигән уенда катнаштылар, аннары тәрбиячеләр белән бергә МЧС янгын бүлегенә экскурсиягә бардылар, анда балаларга әлеге хезмәтнең эшчәнлеге турында сөйләделәр.
Көн ахырында викторина бик җылы һәм дустанә атмосферада үтте . Барлык катнашучылар да күтәренке кәеф һәм бик күп уңай эмоцияләр алдылар. Яшь спортчылар дус, берсүзсез ярдәмгә бара белүләрен, җиңә һәм җиңелә белүләрен күрсәттеләр. Афәрин!