Табигать һәм бөтен галәм киңлеген саклап калу — безнең бурыч!

Опубликовано: 30.09.2023

30 сентября учащиеся 7А и 7 В очистили от мусора и листвы территорию школы.
Главный вывод, которые сделали ребята – необходимо беречь и заботиться об окружающей среде систематически. А начинать можно с малого: приводить в порядок ближайшую территорию, выбрасывать мусор в специально отведённые для этого места.
Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным. Большое спасибо всем за участие!

30 нчы сентябрьдә 7 А һәм 7 В сыйныф укучылары мәктәп территориясен чүп-чардан һәм яфрактан чистарттылар.
Бүгенге өмә - мәктәбебезнең территориясен чистарту чарасы гына түгел, укучыларны һәм укытучыларны тагын да берләштерү өчен менә дигән мөмкинлек. Бүгенге өмәдә катнашучыларга зур рәхмәтебезне белдерәбез!
Әйдәгез әле, табигатькә карата бераз мәрхәмәтлерәк булыйк! Аны саклап калу өчен бар көчебезне кызганмыйк! Табигать һәм бөтен галәм киңлеген саклап калу — безнең бурыч!