2022-2023 уку елына йомгак ясауга багышланган педсовет/Педсовет, посвященный подведению итогов 2022-2023 учебного года

Опубликовано: 28.08.2023

28 августа в школе прошел педсовет, посвященный подведению итогов 2022-2023 учебного года.
Заместитель директора по УР Закирова Ф. Ф. подвела итоги работы за год, проанализировала уровень успеваемости и качества знаний в классах.
В докладе директора школы Мустафина Д. Ф. было уделено внимание многим аспектам школьной жизни, выявлены все положительные стороны и, естественно, определен вектор движения коллектива.
Заместитель директора по УР Гарифзянова Р. Н. проанализировала итоги участия в школьном этапе Всероссийской олимпиады  школьников по общеобразовательным предметам.
Заместитель директора по ИКТ Файзуллин И. З. выступил по теме заполнения электронного журнала, заместитель директора по ВР Зигангирова Л. И. подвела итоги по воспитательной работе за год.
Педсовет прошел плодотворно, единогласно были приняты решения педсовета  по совершенствованию учебно-воспитательного процесса в школе, намечены планы на новый учебный год.

28 нче августта мәктәптә 2022-2023 уку елына йомгак ясауга багышланган педсовет узды.
Уку буенча директор урынбасары Закирова Ф.Ф. 2022-2023 нче уку елына йомгак ясады, сыйныфларда белем бирүнең өлгереш дәрәҗәсен һәм сыйфатын анализлады.
Мәктәп директоры Мостафин Д.Ф. докладында мәктәп тормышының күп кенә аспектларына игътибар бирелде.
Директор урынбасары Р. Н.Гарифҗанова гомуми белем предметлары буенча Бөтенроссия мәктәп олимпиадасының мәктәп этабында катнашу нәтиҗәләрен анализлады.
ИКТ буенча директор урынбасары Фәйзуллин И. З.электрон журналны тутыру темасы буенча чыгыш ясады, тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Зигангирова Л.И. тәрбия эшләре буенча үткән уку елына нәтиҗәләр ясады.
Педсовет нәтиҗәле узды, мәктәптә укыту-тәрбия процессын камилләштерү буенча педсовет карарлары бертавыштан кабул ителде, яңа уку елына планнар билгеләнде.