С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Выпускной вечер 9-х классов

Опубликовано: 07.07.2022

Сегодня, 7 июля, в АСОШ 6 прошел выпускной вечер 9-х классов. Выпускной бал – это прощание не только со школой, но и с беззаботным детством. Ребята, которые ещё недавно сидели за школьными партами, теперь готовы сделать первый шаг навстречу новым возможностям. Всем выпускникам были вручены аттестаты, звучали слова благодарности, пожелания осуществить все задуманные планы и мечты, найти свое место в мире. Выпускной вечер был по-особенному трогательным и романтичным. Выпускники принимали слова поздравлений от учителей и родителей и выразили благодарность школе, учителям, родителям, теплыми словами вспоминали школьные годы – время счастливых открытий, добрых и веселых забот. А после торжественной части - красивая музыка, общение с одноклассниками перед расставанием, фотосессия на память. Праздник получился ярким и запоминающимся.

Бүген, 7 июль көнне, Арчаның  6 нчы урта мәктәбендә 9 нчы сыйныфларның чыгарылыш кичәсе узды.  Чыгарылыш кичәсе-мәктәп белән генә түгел, ә балачак белән дә саубуллашу. Әле күптән түгел генә мәктәп парталары артында утырган балалар хәзер яңа тормышка беренче адым ясарга әзер. Барлык чыгарылыш сыйныф укучыларына аттестатлар тапшырылды, рәхмәт сүзләре яңгырады.  Чыгарылыш кичәсе үзенчәлекле һәм дулкынландыргыч  узды.  Чыгарылыш сыйныф укучылары укытучыларга һәм ата-аналарына рәхмәт белдерделәр, бергә уздырган мәктәп елларын җылы сүзләр белән искә алдылар. Бәйрәм бик күңелле һәм истә калырлык узды.