Программа мероприятий, посвященной празднованию 9 мая, Дня Победы!

Опубликовано: 06.05.2024

Дорогие гости и жители Альметьевска! Рады сообщить вам о программе мероприятий, посвященной празднованию 9 мая, Дня Победы!

С 7:00 до 10:00 приглашаем вас принять участие в возложении цветов возле Вечного Огня, чтобы вместе почтить память героев Великой Отечественной войны.

С 10:00 до 17:00 вас ждут: торжественный парад, концертные программы и мастер-классы на разных площадках города, полевая кухня и другие мероприятия, чтобы каждый мог поучаствовать в праздновании Дня Победы.

Подробнее о программе мероприятий смотрите в афише ⬇

Давайте вместе почтим память павших и отметим этот великий праздник!