Опубликовано: 30.04.2022

Школьное питание является залогом здоровья подрастающего поколения. Ведь именно в образовательном учреждении дети проводят больше всего времени. Поэтому очень важно, чтобы пища была вкусной, полезной и питательной.
30 апреля родительница ученицы 5 класса Тахаутдинова Гульнара познакомилась с состоянием питания в нашей школе.
В журнале проверки зафиксировали соблюдения правил, требований и мнение о качестве блюд.

Мәктәптә туклану үсеп килүче буын сәламәтлегенең нигезе булып тора. Чөнки нәкъ менә мәгариф учреждениесендә балалар күп вакыт үткәрәләр. Шуңа күрә ризыкның тәмле, файдалы һәм туклыклы булуы бик мөһим.
30 нчы апрель көнне 5 нче сыйныф укучысы энисе Тәхаутдинова Гөлнара безнең мәктәптә туклану торышы белән танышты.
Тикшерү журналында ризыкларның сыйфаты турында кагыйдәләр, таләпләр һәм фикерен теркәде.

#мбоутайсугановскаяоош
#вопитаниеальметьевск