Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва Альметьевского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: г.Альметьевск, ул. Шевченко 62
Телефон: +7(855)-345-73-21;+7(855)-345-73-18
E-Mail: tusche2009@rambler.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШОР"
Руководитель: Гаджиев Эдуард Замирович
У нас учат: 44 тренера, из них 35 имеют высшее профессиональное образование, 9 среднее профессиональное образование

НОВОСТИ СДЮСШОР

Первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года-2021

Опубликовано: 24.01.2021

Ещё 9 медалей привезли борцы вольного стиля города Альметьевск с Первенства Республики!

Республиканские соревнования по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года проходили с 22 по 24 января 2021 года в городе Елабуга.

Сразиться за победу приехали 150 сильнейших спортсменов республики данной возрастной категории из 15 районов Республики Татарстан.

Город Альметьевск, традиционно, представили воспитанники СШОР отделения вольная борьба.

Ребята показали отличную подготовку, полученную на ежедневных тренировках и тренировочных сборах, прошедших на зимних каникулах. Как итог - 9 призовых мест в спортивной копилке нашего города! Так:

1 место заняла Романова Ольга, в весе 76 кг.

2 места заняли:

Галиева Лиана, в весе 50 кг,

Миндиярова Сабина в весе 68 кг,

Еланская Ольга в весе 72 кг,

Хайруллин Искандер, в весе 125 кг.

3 места заняли:

Яббарова Алия, в весе 57 кг,

Потапова Елена, в весе 62 кг,

Рискова Диана, в весе 65 кг,

Цурунова Ксения, в весе 76 кг.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров - Нафисуллину Эльмиру Равилевну и Галиева Айрата Агизовича с отличной работой!

Так держать!