С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Юхмачинская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Решаем вместе

Визитная карточка

Адрес: 422885, Республика Татарстан, Алькеевский район, село Юхмачи, ул. Школьная, дом 10 а
Телефон: +7(843)-467-42-47;+7(843)-467-42-27
E-Mail: Suhm.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Юхмачинская СОШ"
Руководитель: Романов Андрей Николаевич
Год основания учреждения: 1949
У нас учатся: 144учащихся (иностранные граждане отсутствуют)

Муниципальная научно-практическая конференция "Хочу все знать"

Опубликовано: 21.03.2024

21 марта 2024 года в МБОУ "Чувашско-Бродская СОШ" состоялась Первая муниципальная научно-практическая конференция
"Хочу все знать".
 В работе конференции приняли участие почетные гости: Галиуллин Альберт Камилович Доктор ветеринарных наук, профессор, заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии ФГБОУВО "Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н. Э. Баумана", Платонова Мария Андреевна Заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам, Шатунова Юлия Ринатовна заместитель руководителя Управления образованием Алькеевского МР РТ.

На конференции приняли 5 учащихся из нашей школы. Все участники выступили с проектами, представили продукты своих исследований. Каждый участник был отмечен жюри и получил достойную оценку.  Шаяхметова Алия, Артемьева Карина заняли 1 место, Ахметзянова Ясмина - 3 место.

Букарцев Глеб, Минсафин Нияз члены кружка "3Д моделирование" , организованного в Центре "Точка Роста", представили проект "ЗД моделирование и 3Д печать в современном мире" и заняли 1 место.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!