С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 422900,Республика Татарстан,Алексеевский муниципальный район, п.г.т.Алексеевское, ул. Космонавтов, д.17.
Телефон: +7(843)-412-45-83;+7(843)-412-50-68
E-Mail: aldussh@yandex.ru , Dyussh.Alekseevskiy@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Спортивная школа" Алексеевского муниципального района РТ